기업 | 종목 | 거래소 | 섹터 | 산업 | 시가총액 | 주가수익비율 | PEG 비율 | 마지막 거래 가격 | 일일 변동 (%) | 적정가치 | 적정가치 상승 여력 | 적정가치 레이블 | 애널리스트 목표 가격 | 애널리스트 목표가 상승 여력 | 전반적인 건전성 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UltraTech Cement | BSE | 소재 | 건축재료학 | ₹3.07조 | 36.6x | 1.41 | ₹10,554 | -1.2% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 31.5% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| UltraTech | NSE | 소재 | 건축재료학 | ₹3.07조 | 36.6x | 1.41 | ₹10,450 | -2.1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 32.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| JSW Steel | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.84조 | 11.5x | 0.03 | ₹1,171.60 | 0.2% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 18.1% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| JSW Steel | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.84조 | 11.5x | 0.03 | ₹1,163.60 | -0.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 18.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Hindustan Zinc | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.31조 | 13.6x | 0.2 | ₹547.10 | 0.8% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 18.1% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Hindustan Zinc | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.31조 | 13.6x | 0.2 | ₹546.50 | 0.5% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 18.2% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Asian Paints | NSE | 소재 | 화학 | ₹2.22조 | 46.8x | 1.45 | ₹2,318.70 | -0.9% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 28.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Asian Paints | BSE | 소재 | 화학 | ₹2.22조 | 46.8x | 1.45 | ₹2,335 | -0.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 28% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Tata Steel | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.15조 | 19.6x | 0.14 | ₹172.30 | -0.7% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 25.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Tata Steel Ltd | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹2.15조 | 19.6x | 0.14 | ₹172.40 | -0.8% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 25.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Hindalco Industries | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.97조 | 12x | -3.88 | ₹884.70 | -1.6% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 30.6% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Hindalco Ind | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.97조 | 12x | -3.88 | ₹886 | -1.6% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 30.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Grasim Industries | NSE | 소재 | 건축재료학 | ₹1.94조 | 34.1x | 0.89 | ₹2,858 | -1.1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 34.3% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Grasim Industries | BSE | 소재 | 건축재료학 | ₹1.94조 | 34.1x | 0.89 | ₹2,865.50 | -1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 33.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Solar Industries India Ltd | BSE | 소재 | 화학 | ₹1.83조 | 91.8x | 1.57 | ₹20,360 | 2.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 10.3% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Solar Industries India Ltd | NSE | 소재 | 화학 | ₹1.83조 | 91.8x | 1.57 | ₹20,271 | 1.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 10.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Pidilite Industries | NSE | 소재 | 화학 | ₹1.50조 | 56.8x | 2.67 | ₹1,475 | -0.5% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 20.5% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Pidilite Industries | BSE | 소재 | 화학 | ₹1.50조 | 56.8x | 2.67 | ₹1,476.25 | -0.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 20.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Vedanta Aluminium Metal | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.45조 | 44.3x | ₹373.45 | 0.5% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 43.3% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | ||
| Vedanta Aluminium Metal | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.45조 | 44.3x | ₹373.25 | 0.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 43.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | ||
| Jindal Steel | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.03조 | 37.8x | -4.33 | ₹1,007 | -0.9% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 21.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Jindal Steel | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.03조 | 37.8x | -4.33 | ₹1,022 | 0.6% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 19.7% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Vedanta Ltd | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.02조 | 15.2x | 0.43 | ₹264.75 | 0.5% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 18.6% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Lloyds Metals And Energy | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.02조 | 21x | 0.1 | ₹1,810 | -0.7% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 17.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Vedanta | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.02조 | 15.2x | 0.43 | ₹261.70 | -0.9% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 19.9% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Lloyds Metals And Energy | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹1.02조 | 21x | 0.1 | ₹1,811.90 | -0.2% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 17.7% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Bharat Forge | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹8,696.40억 | 122.8x | -3.88 | ₹1,815 | 0% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 9.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Bharat Forge | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹8,696.40억 | 122.8x | -3.88 | ₹1,819 | 0.1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 9.2% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Ambuja Cements | BSE | 소재 | 건축재료학 | ₹8,547.80억 | 19.2x | 11.09 | ₹348.85 | -0.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 38.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Ambuja Cements | NSE | 소재 | 건축재료학 | ₹8,547.80억 | 19.2x | 11.09 | ₹344 | -2.1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 40.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Shree Cement | BSE | 소재 | 건축재료학 | ₹7,829.50억 | 48.9x | 5.07 | ₹21,887.20 | -1.1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 26.6% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Shree Cement | NSE | 소재 | 건축재료학 | ₹7,829.50억 | 48.9x | 5.07 | ₹21,700 | -1.7% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 27.7% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Welspun Corp | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹7,386.40억 | 31.8x | 2.03 | ₹2,796.45 | 5.7% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | -1.6% 하락 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Welspun Corp | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹7,386.40억 | 31.8x | 2.03 | ₹2,808 | 6.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | -2% 하락 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| SRF | BSE | 소재 | 화학 | ₹7,339.50억 | 34x | 0.67 | ₹2,473.10 | -1.6% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 17.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| SRF | NSE | 소재 | 화학 | ₹7,339.50억 | 34x | 0.67 | ₹2,476 | -1.7% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 17.7% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Steel Authority of India | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹7,040.50억 | 16.7x | 0.4 | ₹170.45 | -0.6% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 5.3% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Steel Authority of India | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹7,040.50억 | 16.7x | 0.4 | ₹171 | -0.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 5% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| NMDC | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹6,251억 | 8.4x | 0.61 | ₹71.10 | -1% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 24.4% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| NMDC | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹6,251억 | 8.4x | 0.61 | ₹70.50 | -2% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 25.5% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| APL Apollo Tubes Ltd | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,951.30억 | 48.6x | 0.89 | ₹2,143.40 | 1.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 6.2% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| APL Apollo Tubes | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,951.30억 | 48.6x | 0.89 | ₹2,156.15 | 2.4% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 5.6% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Jindal Stainless | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,819.60억 | 18x | 0.69 | ₹706 | -0.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 25% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Jindal Stainless | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,819.60억 | 18x | 0.69 | ₹703.20 | -0.8% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 25.5% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| National Aluminium Co | BSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,756.90억 | 8.6x | 0.48 | ₹311 | -1.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 31.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| National Aluminium Co | NSE | 소재 | 금속 및 채광 | ₹5,756.90억 | 8.6x | 0.48 | ₹313.45 | -0.8% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 30.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Berger Paints (I) | BSE | 소재 | 화학 | ₹5,487.80억 | 45x | 6.92 | ₹469.35 | -0.5% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 21.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| Berger Paints (I) | NSE | 소재 | 화학 | ₹5,487.80억 | 45x | 6.92 | ₹468 | -0.8% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 22.1% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| BOC India | BSE | 소재 | 화학 | ₹5,106억 | 93.5x | 4.28 | ₹5,984.40 | -0.2% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 11.7% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 | |
| BOC India | NSE | 소재 | 화학 | ₹5,106억 | 93.5x | 4.28 | ₹5,980 | -0.3% | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 프로+로 업그레이드하기 | 11.8% 상승 여력 있음 | 프로+로 업그레이드하기 |